
Сварочный полуавтомат ВАРКО МІГ-300 (проволока в комплекте)
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11641
- +380 (66) 931-12-71Vodafone
- +380 (93) 492-40-67lifecell
Сварочный полуавтомат ВАРКО МІГ-300 - надежный и качественный аппарат, идеально подходящий для различных сфер применения, где важны компактность и производительность. Это универсальный агрегат: работает с подключением газа (углекислота, аргон и их смеси) и без газа(флюсовой или порошковой проволокой), так и электродами.
Этот сварочный аппарат подходит для различных видов сварочных работ, будь то в домашних условиях, на выезде, при выполнении высотных работ, в автомастерских или на производстве. Настройки ВАРКО МІГ-300 просты и интуитивно понятны, поэтому даже начинающий сварщик сможет быстро освоить его работу.
Аппарат ВАРКО МІГ-300 работает на основе инверторной технологии IGBT, что позволяет ему функционировать при напряжении сети от 180 до 250 В. Это обеспечивает низкое энергопотребление, компактные размеры и невысокий вес, при этом гарантируя стабильный процесс сварки и создание равномерных и эстетичных швов.
Боковая загрузка проволоки упрощает процесс работы оператора, а максимальный размер бухты для установки проволоки составляет 1 кг. Протяжка проволоки имеет пластиковый корпус с металлическими шестернями и роликами. Аппарат оснащен системой воздушно принудительного охлаждения из кулера непрерывным потоком воздуха и системой защиты от перегрева и короткого замыкания.
ВАРКО МІГ-300 готов к работе сразу после покупки – достаточно заправить проволоку, которая входит в комплект, и можно приступать к сварке. Это отличное решение для вашей мастерской или гаража, и он с легкостью справится с кузовными работами. Производитель уверен в качестве своего продукта и подтверждает это 36-месячной гарантией на обслуживание.
Комплектация :
- Сварочный рукав 2м,
- Кабель с зажимом массы 2м,
- Кабель с держателем электродов 2м,
- Флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
- Комплект наконечников,
- Ремень плечевой,
- Защитный сварочный щиток,
- Щетка-молоток,
- Гарантийный талон (36 мес),
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 3 290 ₴






