Патон ECO-200 – высококачественный и надежный сварочный аппарат отечественного производства. Разработан конструкторско-технологическим отделом ОЗСО ИЭС им. Е.О. Патона. Изготовитель указывает честные показатели мощности и тока, которые выдает сварочный аппарат. Комплектуется медными кабелями массы и электрододержателя по 3 метра. Небольшие габариты и малый вес, позволяют комфортно использовать при высотных работах. Функции горячий старт, антизалипание электрода и форсаж дуги облегчают работу сварщика. Современные разработки дают возможность использовать от сети 170-260В не провоцируя скачки напряжения. Имеет встроенный блок защиты от пониженного напряжения, что повышает надежность аппарата. Оснащен системой воздушно-принудительного охлаждения из кулера непрерывным потоком воздуха и системой защиты от перегрева и короткого замыкания. Производитель подтверждает высокую надежность сварочного аппарата Патон ECO-200 гарантийным обслуживание сроком в 60 месяцев.
Комплектация:
- ремень для переноски на плече,
- фирменный гофрокороб «Патон»,
- медный кабель с электрододержателем 3 м,
- медный кабель с клеммой массы 3 м,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 6 132 ₴

