Цифровой полуавтомат Патон ПСИ-160S DC – это аппарат однокорпусного типа испольнения, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. В аппарате StandardMIG-160 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки. Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 160А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
Патон ПСИ-160S DC оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Модель StandardMIG-160, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
Комплектация:
- сварочный аппарат,
- фирменный гофрокороб PATON™,
- сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG 145 3м,
- медный кабель с электрододержателем Abicor Binzel DE2200 3м,
- медный кабель с клеммой «масса» Abicor Binzel MK300 3м,
- комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки,
- штуцер для быстросъемного соединения газового шланга,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 15 231 ₴









