
Сварочный полуавтомат инверторный ВАРКО МІГ-350
5 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13640
- +380 (66) 931-12-71Vodafone
- +380 (93) 492-40-67lifecell
Сварочный инверторный полуавтомат ВАРКО МІГ-350 - отличается мощностью и высокими показателями производительности и многофункциональности. Этот полуавтомат используется для полуавтоматической сварки проволокой с применением защитного газа (углекистлота, аргон и их смеси) или при помощи проволоки без применения газа (флюсовая, порошковая), так же электродами. Дополнительным его преимуществом является и наличие евроразъема.
ВАРКО МІГ-350 был разработан на базе новых и усовершенствованных силовых транзисторов и имеет многочисленные защитные функции стабилизации дуги, функции мягкого поджига и функции, препятствующей залипанию электродов. Аппарат обеспечивает высокое качество и аккуратность сварочных швов. Проволока в нем подается плавно. Работает он от обычной бытовой сети.
Особенности аппарата:
- Наличие режимов «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлипание», «Мягкий поджиг дуги»;
- Высокий показатель КПД;
- Высокое качество и аккуратность сварочных швов;
- Наличие евроразъема, для подключения рукава;
- Используется как для бытовых работ, так и на производстве;
- Высокая надежность, долгий срок службы и отличный результат, благодаря использованию современных технологий;
- Высококачественная сварка обеспечивается применением инверторной технологии;
- Два режима сварки - механизированная сварка MIG/MAG и ручная в режиме ММА;
- Катушка массой от 1 - 5 кг;
- Понятный интерфейс и система управления;
- Протяжной механизм из стали.
Комплектация :
- Сварочный рукав с евроразъемом 3м,
- Кабель с держателем массы 2м,
- Кабель с держателем электродов 2м,
- Комплект наконечников,
- Защитный сварочный щиток,
- Щетка-молоток,
- Гарантийный талон (36 мес),
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВАРКО |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 599 ₴






