Патон ECO-160 – высококачественный и надежный сварочный аппарат отечественного производства. Разработан конструкторско-технологическим отделом ОЗСО ИЭС им. Е.О. Патона. Изготовитель указывает честные показатели мощности и тока, которые выдает сварочный аппарат. Комплектуется медными кабелями по 3 метра с держателями массы и электрододержателя ABICOR BINZEL имеющие повышенный срок службы, и вместительным сверх прочным кейсом. Небольшие габариты и малый вес, позволяют комфортно использовать при высотных работах. Функции горячий старт, антизалипание электрода и форсаж дуги облегчают работу сварщика. Современные разработки дают возможность использовать от сети 170-260В не провоцируя скачки напряжения. Имеет встроенный блок защиты от пониженного напряжения, что повышает надежность аппарата. Оснащен системой воздушно-принудительного охлаждения из кулера непрерывным потоком воздуха и системой защиты от перегрева и короткого замыкания. Производитель подтверждает высокую надежность сварочного аппарата Патон ECO-160 гарантийным обслуживание сроком в 60 месяцев.
Комплектация:
- Фирменный кейс ПАТОН™,
- Медный кабель 3м с электрододержателем Abicor Binzel DE2200,
- Медный кабель 3м с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300,
- Ремень для переноски на плече,
- Инструкция по эксплуатации,
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 5 432 ₴

