
Круг отрезной Атаман (Ataman) по металлу 125×1.2×22.23мм
20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: at125x1-2
+380 (98) 469-24-47
Київстар- +380 (66) 931-12-71Vodafone
- +380 (93) 492-40-67lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивные круги ТМ «Ataman» – это расходные материалы, которые выгодно отличаются от всего многообразия абразивных кругов на рынке. В первую очередь, благодаря особенностям производства, которые наделяют их рядом уникальных преимуществ:
- Круги «Ataman» имеют уникальный состав абразивного зерна. Каждый диск состоит на 95% из оксида алюминия и на 5% из циркония, что позволяет существенно повысить его прочность и износостойкость;
- Оптимальное соотношение размера абразивного зерна и твердости бакелитовой связки обеспечивает впечатляющий ресурс и высокую скорость обработки металла;
- Укрепление круга двухслойным стекловолокном гарантирует 100% безопасность при работе и максимально возможное количество резов;
- Идеальная балансировка круга обеспечивает комфортную работу без ударов и вибрации при любых нагрузках;
- Благодаря шероховатой торцевой поверхности круга, которая снижает температуру в зоне реза на 40-60%, обеспечивается идеально ровный рез без заусенцев;
Высококачественная бакелитовая связка, в состав которой входят специальные охлаждающие присадки и укрепляющие элементы, надежно удерживает абразивные зерна и дает возможность работать кругом на высокой скорости и при большой нагрузке;
- Легко справляются с обработкой нержавеющей стали;
- При работе с абразивными кругами ТМ «Ataman» не нужно прилагать больших усилий, что уменьшает нагрузку на мастера и инструмент, а также способствует повышению эффективности работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




